Пятница, 26.04.2024, 02:51
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска"

Меню сайта
ТЕМП
Календарь мероприятий

Главная » 2021 » Март » 30 » Проект «Интеллектуальные диалоги»
10:47
Проект «Интеллектуальные диалоги»

Проект направлен на профориентацию и развитие научно-исследовательской деятельности у обучающихся!

Вкладки с уроками не спроста разделены на несколько категорий, в этом проекте юный исследователь любого возраста может найти тему по своему интересу.

База контента включает в себя демо-видеоролики, видео-лекции, содержащие в себе информацию по направлениям метапредметной деятельности, мероприятия научного характера с участием обучающихся и профессорско-преподавательского состава, научного сообщества в очном формате и формате онлайн. После просмотра роликов у каждого участника будет возможность задать вопрос, выслать выполненное задание от лектора, принять участие в очных и заочных мероприятиях проекта научного характера. Возрастные категории участников: 6-9 лет – начинающие исследователи; 10-14 лет – продвинутые исследователи; 15-16 лет – исследователи, выбирающие профессию.

Ссылки в электронном виде для доступа к роликам размещены на Образовательном портале города Челябинска в разделе «Инновационная деятельность» – «Интеллектуальные диалоги» (http://chel-edu.ru/innovatika/id/).

Информационный сайт проекта – http://intellektdialogi.tilda.ws/intellektdialogi. Прямая ссылка на YouTube канал с роликами проекта – https://www.youtube.com/playlist?list=PLrQyevh8ir1AST... Инстаграм Комитета по делам образования города Челябинска – https://www.instagram.com/educhelyabinsk/?igshid=fhh3...

Проект предполагает не только просмотр роликов-уроков, но и выполнение увлекательных заданий, ответы на вопросы от лекторов. Подробнее об этом можно узнать, пройдя по ссылке: «Куда отправлять выполненные задания, вопросы лекторам?».

Живое общение со спикерами в социальных сетях – еще одна отличительная черта «Интеллектуальных диалогов» (советуем подписаться на аккаунт инстаграм, чтобы ничего не пропустить). Каждый активный участник проекта будет отмечен организаторами и получит возможность добавить дополнительные баллы при поступлении в ВУЗ.

ДОКУМЕНТЫ

        

 

    

 Информация для педагогов

Просмотров: 267 | Добавил: CATSAN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Поиск по сайту
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
Архив записей

Показать весь архив
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Персональные данные
АНКЕТА

Что такое персональные данные?


Copyright MyCorp © 2024