Четверг, 02.05.2024, 21:16

Расписание 5 - 11 класс

Для всех обучающихся с 5 по 11 класс организовано дистанционное обучение с использованием автоматизированной информационной системы «Сетевой город. Образование» (АИС СГО), где педагогами будут размещены, при необходимости, файлы с теоретическим материалом, ссылки на необходимые ресурсы («ЯКласс», «Учи.Ру», "Сдам ГИА", электронные формы учебников и др.), а также домашние задания.

В основном обучение будет осуществляться дистанционно через АИС «Сетевой город. Образование» https://sgo.edu-74.ru/: ежедневно педагоги по расписанию, в графе «Домашнее задание» выкладывают ссылки на теоретический материал, а также задания для самопроверки и домашние задания.  Обратная связь осуществляется также через АИС «Сетевой город. Образование». Обучающийся может прикрепить файл через вкладку «Сообщения». Работы проверяются и оцениваются.

Пароли и логины для входа в «Сетевой город» вы всегда можете уточнить у классных руководителей.

5а 5б 5в 5г 5д           6а 6б 6в       7а 7б 7в 7г

10а      11а