Суббота, 20.04.2024, 08:52

Восьмой городской кадетский бал

3 апреля 2017 года состоялся VIII городской кадетский бал, посвященный Году экологии в России. 12 кадет из 6-8 кадетских классов приняли участие в празднике.

На бал были приглашены социальные партнеры школы: руководитель Челябинской региональной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» Ильин Сергей Сергеевич, исполнительный директор некоммерческой организации «Гражданское общество» Бухтояров Алексей Владимирович.

По результатам онлайн-викторины, организованной Центром детским экологическим г. Челябинска, наши кадеты завоевали III место в двух номинациях: «За самое массовое участие» и «Качественная подготовка участников»