Суббота, 27.04.2024, 23:47
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска"

Меню сайта
ТЕМП
Календарь мероприятий

Главная » 2017 » Апрель » 10

В школе каждый год проводится конкурс  песни. В этом году он был посвящен Году экологии в России. В конкурсе приняли участие 2-11 классы. В конкурсе прозвучали песни о красоте родной земли, о бережном отношении к природе. Результаты конкурса

 

... Читать дальше »
Просмотров: 550 | Добавил: CATSAN | Дата: 10.04.2017

Клуб «Апрель» ежегодно принимает в «Поющих дворах» участие. Вот и в этом году мы подготовили 7 разноплановых номеров для участия во всех номинациях. И неслучайно, а заслуженно 3 номера - Киселёва Настя (автор), Карасёва Ирина (исполнитель) и ансамбль «Вместе веселей» - были взяты в финальный концерт. Соревноваться с сильнейшими трудно, но мы справились. Карасёва Ира стала  Лауреатом фестиваля. Ура ! Она этого достойна!

Просмотров: 444 | Добавил: CATSAN | Дата: 10.04.2017

            В этом году на ставшей уже традиционной Неделе Гитары в нашей школе впервые прошёл фестиваль «Голоса Апреля» В состав компетентного жюри вошли педагоги музыки и просто её ценители. Так же было и детское жюри из числа лауреатов и дипломантов клуба разных лет и других фестивалей. Участники были разбиты на 3 основных группы : "Дебют", "Шанс" и «Профи". Кроме этого, были номинации "Исполнитель", "Дуэт", "Ансамбль". Мы пригласили к участию и неапрелевцев, которые тоже любят гитару и авторскую песню. И такие  дети нашлись. Было зарегистрировано всего 40 участников.

            Какой ажиотаж кипел за дверями «прослушки»!?! Как волновались участники... На сцене тряслись руки и ноги, некоторые забывали слова, аккорды, но у ... Читать дальше »

Просмотров: 402 | Добавил: CATSAN | Дата: 10.04.2017

Вход на сайт
Поиск по сайту
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
Архив записей

Показать весь архив
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Персональные данные
АНКЕТА

Что такое персональные данные?


Copyright MyCorp © 2024