Пятница, 03.05.2024, 08:38

Главная » 2019 » Август » 01

Просмотров: 352 | Добавил: CATSAN | Дата: 01.08.2019

В соответствии с Постановлением Губернатора Челябинской области  от 25.07.2019 № 278 «О Порядке оказания в 2019 году социальной поддержки родителям (законным представителям) в виде единовременного социального пособия на подготовку к учебному году каждого ребенка из многодетных малоимущих семей и каждого ребенка-инвалида из малоимущих семей в возрасте до 18 лет, обучающихся по очной форме обучения в общеобразовательных организациях, профессиональных образовательных организациях, образовательных организациях высшего образования, в общеобразовательных организациях для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» в Тракторозаводском управлении социальной защиты населения Администрации города Челябинска организован прием документов на выплату единовременного социального пособия (ЕСП) на подготовку каждого ребенка из многодетных малоимущих семей и каждого ребенка-инвалида из малоимущих семей в возрасте до 18 лет, обучающихся по очной форме обучения в общеобразовате ... Читать дальше »

Просмотров: 341 | Добавил: CATSAN | Дата: 01.08.2019