Понедельник, 06.05.2024, 04:19

Главная » 2021 » Март » 03
Просмотров: 138 | Добавил: CATSAN | Дата: 03.03.2021

В преддверии Международного женского дня Челябинское местное отделение Российского движения школьников при поддержке Комитета по делам образования города Челябинска запускает праздничный челлендж «Самым милым и любимым».

Обучающимся общеобразовательных организаций предлагается поздравить своих друзей, мам, бабушек с Международным женским днем. Форма поздравления – прочтение стихотворения. Продолжительность выступления – не более 2 минут.

Для участия в челлендже в срок до 5 марта 2021 года необходимо отправить творческие видеопоздравления в формате «MP4», «Mov» на электронный адрес chelyabinsk.rdsh@mail.ru с пометкой «Челледж «Самым милым и любимым, ОО №…». ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: CATSAN | Дата: 03.03.2021

Продолжает свою работу проект родительского всеобуча «Стратегия понимания», который проходит в онлайн режиме. Проект признан значимым Общероссийской общественной организацией «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Подключиться к лекциям Всеобуча можно на сайте МБУ ДПО «Центр развития образования города Челябинска», в разделе Вебинары/ Календарь подключений.

... Читать дальше »

Просмотров: 140 | Добавил: CATSAN | Дата: 03.03.2021