Четверг, 09.05.2024, 18:30

Главная » 2022 » Август » 05

Обращаемся ко всем неравнодушным!

У нашей школы появилась подшефная школа в Донецкой Народной Республике в городе Ясиноватая. Это МОУ "Школа № 3 г. Ясиноватая". Пока прогнозируется, что к занятиям в этом году приступят примерно 70 человек начальной школы, 100 средней и 34 старшей. Мы планируем порадовать наших новых друзей к новому учебному году. Кто может и хочет помочь может записать видеообращение к ребятам. А ещё очень нужны новые канцелярские принадлежности, художественная литература, справочная литература по разным предметам. Посылку планируем отправить 15 августа, чтоб она могла прийти к 1 сентября. Помощь можно приносить в МБОУ "СОШ № 19 г. Челяби ... Читать дальше »

Просмотров: 473 | Добавил: CATSAN | Дата: 05.08.2022