Четверг, 09.05.2024, 22:11

Главная » 2022 » Сентябрь » 07

8 сентября 2022 года в 12:00 (Мск) состоится первый в этом учебном году Всероссийский Открытый урок. Его тема – «1812. Народная война», эфир будет посвящён 210-й годовщине со дня Бородинского сражения. Трансляция пройдёт из Музея-заповедника «Бородинское поле».

Открытый урок проведёт София Хоменко, в качестве её соведущего выступит Фёдор Ручков — активист детско-юношеского общественного объединения «Сила ― в правде!», ученик ГБОУ г. Москвы «Школа № 17». А гостем эфира станет Владимир Соваренко — историк, сотрудник Музея-заповедника «Бородинское поле».

... Читать дальше »

Просмотров: 122 | Добавил: CATSAN | Дата: 07.09.2022

Продолжает свою работу проект родительского всеобуча «Стратегия понимания». Проект признан значимым Общероссийской общественной организацией «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» (НРА) при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации. Ссылки в электронном виде для подключения к трансляциям родительского всеобуча «Стратегия понимания» размещены на сайте МБУ ДПО ЦРО в разделе Вебинары / Календарь подключений

Просмотров: 103 | Добавил: CATSAN | Дата: 07.09.2022

До старта отопительного периода в Челябинске осталось буквально несколько недель. АО «УСТЭК-Челябинск» напоминает челябинцам и гостям города о правилах безопасности вблизи тепловых сетей, люков, камер, других объектов коммунальной инфраструктуры, ремонтных площадок города. Особенно актуален этот вопрос в сентябре — в начале нового учебного года.

Несмотря на то, что гидравлические испытания завершены, в городе продолжается ремонтная кампания по подготовке тепловых сетей к новому осенне-зимнему периоду. А это значит, что практически во всех районах Челябинска до сих пор развёрнуты площадки, где ведётся укладка новых труб, производится замена тепловых камер, люков, проводятся работы по благоустройству территорий, восстановлению нарушенного дорожн ... Читать дальше »

Просмотров: 116 | Добавил: CATSAN | Дата: 07.09.2022