Четверг, 09.05.2024, 08:31

Главная » 2022 » Сентябрь » 14

ГБУ ДПО «Региональный центр оценки качества и информатизации образования» (далее – ГБУ ДПО РЦОКИО) информирует, что на официальном сайте ГБУ ДПО РЦОКИО с 12 мая 2022 года начала работу информационно-образовательная платформа Челябинской области «Отличная школа74.ru» (далее – платформа). На сегодняшний день на платформе открыты разделы «Уроки», «Олимпиады», «Готовимся к ОГЭ», «Готовимся к ЕГЭ», «Классный час».

В разделе «Уроки» для учеников 1–11 классов подготовлены и размещены уроки обобщающего характера по предметам в соответствии с федеральными государственными образовательными стандарт ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: CATSAN | Дата: 14.09.2022

Всероссийская физико-техническая контрольная «Выходи решать!» начнется 28 сентября.

Проверить свои знания в точных науках сможет любой желающий.

С 28 сентября по 5 октября 2022 года, в преддверии Дня учителя, пройдет Всероссийская физико-техническая контрольная «Выходи решать!», в которой любой сможет проверить свои знания по физике, математике, информатике и биологии. Для участия нужно пройти бесплатную регистрацию на сайте выходирешать.рф

Контрольная для всех участников будет проводиться на технологической платформе VK для онл ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: CATSAN | Дата: 14.09.2022

Обучающихся 11 классов приглашают для получения среднего и высшего профессионального образования в образовательные организации ФСБ России.

Просмотров: 115 | Добавил: CATSAN | Дата: 14.09.2022

Родителям будущих абитуриентов и ученикам 10-11 классов нельзя пропустить такое мероприятие!

Вы не только сможете узнать " Как это было", но и сформировать реальный ПЛАН ДЕЙСТВИЙ для будущего абитуриента.

С 2021 года отсутствует вторая волна для абитуриентов, а еще подать в вуз аттестат можно было не только очно, но и через Госуслуги. В Минобрнауки обещали, что это будет удобнее для абитуриентов, даст больше возможностей, а вот как это было и к чему готовиться в следующем году Вы сможете, приняв участие в Проекте.

Итак, запускается ПИЛОТНЫЙ просветительский ПРОЕКТ для 10-11 классов, родительс ... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: CATSAN | Дата: 14.09.2022