Четверг, 09.05.2024, 18:03

Главная » 2022 » Декабрь » 22

Школьный клуб «Апрель» вышел в финал Всероссийского фестиваля патриотической авторской песни «Покровский собор». 18 декабря наши апрелевцы выступали на большой конкурсной сцене в Москве и стали свидетелям грандиозного мероприятия, собравшего гостей из 46 регионов России. Участвовать в фестивале такого уровня - великая честь и ответственность. Наши ребята достойно представили свою конкурсную программу и могли вживую увидеть и услышать со сцены легендарных исполнителей. Мы гордимся, что учащиеся нашей школы вошли в число 18 финалистов со всей страны и стояли на одной сцене и вровень с флагманами бардовского движения России. Все участники финала, дипломанты фестиваля, собравшиеся в самом центре столицы – в Гостином дворе – могли полюбоваться Большим кадетским балом Москвы и проникнуться атмосферой высокого гражданского единения. Приветстви ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: CATSAN | Дата: 22.12.2022