Четверг, 09.05.2024, 16:29

Главная » 2022 » Декабрь » 29

21 декабря 2022 года в актовом зале МАОУ «СОШ № 62 г. Челябинска» прошел Городской сбор детского туристско-краеведческого актива «Из дальних странствий возвратясь…» завершающее мероприятие 2022 года в подведение итогов туристско-краеведческой деятельности в городе Челябинске.

В рамках Сбора детского туристско-краеведческого актива были проведены: конкурс туристской песни, конкурс видеороликов и конкурс туристских фотографий, в которых каждый турист смог показать свои таланты, и еще раз пережить волнующие моменты дальних дорог.

... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: CATSAN | Дата: 29.12.2022

Просмотров: 182 | Добавил: CATSAN | Дата: 29.12.2022

Технологическая образовательная платформа Яндекс Учебник завершила диагностику по информатике среди учеников 5–11-х классов. Чтобы помочь преподавателям в профессиональном развитии, а школьникам — ликвидировать пробелы в знаниях, Яндекс Учебник подготовил бесплатные курсы повышения квалификации для учителей информатики и образовательные материалы по информатике для учеников 7–9-х классов (https://education.yandex.ru/inf/).

... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: CATSAN | Дата: 29.12.2022