Среда, 08.05.2024, 14:44

Главная » 2023 » Февраль » 06

Памятка населению по действиям при получении сигнала «ВНИМАНИЕ ВСЕМ».

При угрозе возникновения или в случае возникновения аварий, катастроф, стихийных бедствий, угрозы химического, радиоактивного заражения и других опасных явлений как в мирное, так и военное время, а так же угрозы воздушного нападения противника используются все имеющиеся средства оповещения, как то региональная автоматизированная система централизованного оповещения (РАСЦО), комплексная система экстренного оповещения населения (КСЭОН), локальные системы оповещения производственных объектов, иные звуковые сигнальные средств ... Читать дальше »

Просмотров: 2612 | Добавил: CATSAN | Дата: 06.02.2023

По статистике большая часть пожаров в быту происходит из-за халатного отношения населения к правилам и нормам пожарной безопасности.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по городу Челябинску обращается к жителям и гостям города с просьбой соблюдать правила пожарной безопасности и дает ряд рекомендаций, выполнение которых поможет вам обезопасить себя, своих близких и свое жилье от пожаров.

... Читать дальше »

Просмотров: 2524 | Добавил: CATSAN | Дата: 06.02.2023

Прокуратура Челябинской области проводит конкурсный отбор на целевое обучение кандидатов в абитуриенты для поступления в Институт прокуратуры Уральского государственного юридического университета имени В.Ф. Яковлева на 2023/2024 учебный год

Подготовка специалистов для прокуратуры Челябинской области осуществляется в Институте прокуратуры Уральского государственного юридического университета имени В.Ф. Яковлева (далее ИП УрГЮУ им. В.Ф. Яковлева) на основании договоров о целевом обучении, заключенных по результатам конкурсного отбора.

... Читать дальше »

Просмотров: 2580 | Добавил: CATSAN | Дата: 06.02.2023