Четверг, 09.05.2024, 09:10

Главная » 2022 » Октябрь » 31 » Дайджест мероприятий Российского движения школьников 31 октября — 6 ноября 2022 г.
День народного единства с РДШ

Подать заявку
До 4 ноября проходит прием заявок на Всероссийскую акцию, посвященную Дню народного единства. Российское движение школьников приготовило для тебя два творческих формата – «Единство разных» и «Из уст в уста». Подробную информацию о правилах участия, форматах акции и сроках проведения ищи на сайте РДШ на странице проекта. И это еще не все! До 3 ноября успей подать заявку на участие в онлайн-викторине и проверь свои знания по истории Отечества. Отмечай День народного единства вместе с РДШ!
Всероссийская акция РДШ по роуп-скипиннгу «На спорте!»

Подать заявку
Роуп-скиппинг — это ни что иное, как прыжки через скакалку. Как у тебя с ними, хорошо?) Тогда прими участие в акции РДШ, которая продлится до 15 ноября. Участникам предстоит пропрыгать 4 этапа по 30 секунд: 1 этап – прыжки на одиночной скакалке «Open|Cross»; 2 этап – прыжки в паре; 3 этап – прыжки в тройке; 4 этап – прыжки на одиночной скакалке «Sprint».В акции могут принять участие школьные команды из шести человек с 1 по 11 классы. Заинтересовало? Присоединяйся!
Всероссийский проект «Спектакль для мамы» для обучающихся начальных классов

Принять участие
Продолжается прием заявок на проект, цель которого – раскрыть твой творческий потенциал. Участвуй в постановке спектакля для твоей любимой мамы. Твой педагог, родитель или руководитель может подать заявку на сайте рдш.рф и получить доступ к материалам, сценариям, которые необходимы для постановки спектакля. С помощью взрослых ты сможешь выбрать один из форматов спектакля: театр теней, кукольный театр, театр живого действия.
Всероссийский проекта «Space π. Открытый космос 3.0»

Принять участие
Мечтаешь покорять космические дали? Готов изобрести и предложить то, что поможет изучить тайны Вселенной? Тебе сюда! В РДШ готовы поддержать самые смелые идеи в области создания космических технологий и исследования космоса, помочь в разработке и запуске малых космических аппаратов. Подай заявку до 15 ноября. Участвуй и открывай новое с РДШ!
Всероссийский проект «Штаб актива ВПН» – 2022/2023

Подать заявку
Военно-патриотическое направление врывается в новый сезон Всероссийского проекта «Штаб Актива ВПН»! Интересуешься историей своей страны? Участвуешь в военно-спортивных играх и увлекаешься походами? Тогда тебе к нам! До 30 ноября подавай заявку на сайте РДШ, внимательно читай условия и дерзай!
IIсезон Всероссийского проекта «Министерство школьной моды» РДШ

Подать заявку
Да, это случилось! Готовь свои ножницы, карандаши и швейные принадлежности! Всероссийский конкурс «Министерство школьной моды» РДШ создан для тех, кто мечтает работать в модной индустрии или просто хочет попробовать себя в новой сфере и научиться трендовым приемам стилизации одежды вместе с амбассадором второго сезона проекта – звёздным стилистом и телеведущей шоу «Перезагрузка» на ТНТ Линой Дембиковой. Победители конкурса в мае 2023 года посетят Москву для участия в мастер-классах, съемках и итоговом показе. Подать заявку на участие в проекте можно до 10 декабря.
Всероссийский проект «Экотренд»

Подать заявку
Присоединяйся к Всероссийскому проекту «Экотренд», где тебя ждут: индивидуальные и командные конкурсы, экологические интенсивы и экоистории от енота Аркаши, «Классные встречи» с самыми известными экоактивистами нашей страны, возможность попасть на главный экологический праздник! С нами ты узнаешь о тысяче и одном способе переработки бумаги, сможешь создать домики для птиц и даже отправишься в путешествие по горам России. Подать заявку на индивидуальный или командный этап можно до 15 декабря. Будь в «Экотренде» вместе с РДШ!
Всероссийский проект «ФинКультПросвет»

Принять участие
Развитие финансовой грамотности – важное дело в современном мире. А как достичь финансовой грамотности – точно знают специалисты нового проекта РДШ! Они готовы рассказать тебе об анализе доходов и расходов, их оптимизации, защите прав потребителей, инвестициях и многом другом. Подать заявку на участие в Проекте можно до 15 декабря.
Всероссийская киберспортивная лига

Подать заявку
Ну что, ты готов погрузиться в мир киберспортивных состязаний? Регистрируйся и участвуй в крупнейших соревнованиях России для школьников по компьютерным играм! Турнир разбит на несколько этапов: отборочные соревнования в федеральных округах, полуфиналы и гранд-финал. Участники турнира могут попробовать свои силы в DOTA2, PUBG Mobile, League of Legends, Hearthstone, Warface, Brawl Stars, Mobile Legends и Free Fire. Заходи, регистрируйся и побеждай!
III сезон Всероссийского проекта «Шеф в школе»
Подать заявку
Хочешь стать профессиональным шеф-поваром? Знать все о кулинарии и правильном питании? Разработать собственное школьное меню? Добро пожаловать в наш проект! Кулинарные мастер-классы, профессиональные наставления от шефа всея Руси Константина Ивлева, кулинарные конкурсы и опросы о питании, банк знаний оригинальных рецептов и кулинарных лайфхаков –это всё о проекте «Шеф в школе»! Будет вкусно! Присоединяйся к «Шефу в школе»! С РДШ вкуснее!
Продолжается прием заявок на Всероссийский проект «Школьный музей»

Подать заявку
Теперь ты с командой единомышленников сможешь организовать или обновить внутри школы музей, в котором будут выставляться экспонаты на любую интересующую вас тематику. Хотите организовать музей птиц или рассказать о развитии техники? Мы ждём ваши интересные и яркие идеи! Участников проекта ждет образовательный курс с тематическими заданиями, в котором вам расскажут о всех этапах работы по созданию музея и многое другое. Прием заявок продлится до 15 декабря на сайте РДШ. Присоединяйся к проекту уже сейчас и создавай классный музей вместе с нами!

Просмотров: 142 | Добавил: CATSAN | Рейтинг: 0.0/0