Понедельник, 29.04.2024, 02:01
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска"

Меню сайта
ТЕМП
Календарь мероприятий

Главная » 2020 » Декабрь » 17 » Поздравляем!
07:56
Поздравляем!

14 декабря Глава региона Алексей Текслер в рамках Молодежной ассамблеи вручил ежегодные стипендии губернатора, которыми отмечаются самые инициативные и неравнодушных, те, кто меняет жизнь к лучшему в своем дворе, школе, вузе, городе, регионе, кто достиг значимых высот на избранном пути. «Каждый из вас добился успехов в своем деле: в спорте и творчестве, в добровольческой, студотрядовской, поисковой, общественной деятельности. Благодаря вашему труду наша область развивается и движется вперед,»- сказал Алексей Текслер, поздравляя  стипендиатов и лауреатов 2020 года. 

И мы бесконечно рады, что среди них была Черняева Кристина, выпускница этого года - золотая медалистка, активная участница школьной жизни, финалистка городского конкурса «Ученик года-2020», воспитанница школьного клуба авторской песни «Апрель». Кристина  многократная победительница самых разных фестивалей и конкурсов авторской песни, что позволило ей войти в число обладателей стипендии Губернатора Челябинской области.

Кандидаты на стипендию прошли отбор в несколько этапов. Оценивалась деятельность за предыдущие три года. И очень приятно, что наша выпускница заслужила эту высокую награду! 

 

 

Просмотров: 188 | Добавил: CATSAN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Поиск по сайту
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
Архив записей

Показать весь архив
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Персональные данные
АНКЕТА

Что такое персональные данные?


Copyright MyCorp © 2024