Четверг, 09.05.2024, 20:10

Главная » 2022 » Октябрь » 5 » Сведения о состоянии детского дорожно-транспортного травматизма в городе Челябинске за 8 месяцев 2022 года

Уважаемые родители!

Автомобильная дорога является повышенным источником опасности для детей по причине малого опыта, невнимательности, незнания и несоблюдения основных правил. Ребенок – самый незащищенный участник дорожного движения.

В городе Челябинске за 8 месяцев 2022 года зарегистрировано 101 дорожно-транспортное происшествие с участием детей в возрасте до 16 лет, в котором травмы получили 106 детей. В 25 дорожно-транспортных происшествиях дети пострадали по своей неосторожности.

С наступлением темного времени суток просим вас обратить особое внимание на использование световозвращающих элементов на одежде детей.

Уважаемые взрослые, помните, вы является личным примером для своих детей!

Соблюдайте правила дорожного движения!

Берегите себя и своих детей!

Просмотров: 162 | Добавил: CATSAN | Рейтинг: 0.0/0