Суббота, 27.04.2024, 20:39

Главная » 2015 » Апрель » 17 » VII городской открытый Фестиваль технического творчества учащихся
VII городской открытый Фестиваль технического творчества учащихся

В Челябинске стартует VII городской открытый Фестиваль технического

творчества учащихся

Мероприятия VII городского открытого Фестиваля технического творчества учащихся будут проходить на площадках МАУДОД ДПШ, МБУДОД ДЮСШ по техническим видам спорта, МАОУ лицей 142, в период с 29 марта по 27 апреля.

Фестиваль объединяет мероприятия:

· Муниципальный этап Всемирной Олимпиады Робототехники;

· XIX городская открытая Олимпиада технического творчества учащихся;

· Игра «Путешествие в Техноград»;

· Первенство города Челябинска по ракетомодельному спорту.

В мероприятиях фестиваля могут принимать участие учащиеся 7–18 лет, педагогические работники, законные представители ребенка в соответствии с положениями о проведении мероприятий фестиваля.

Прием заявок от участников всех мероприятий фестиваля проводится централизованно, через подачу электронных заявок от учреждений. Прием заявок на муниципальный этап Всемирной Олимпиады Робототехники проводится централизованно, через подачу электронных заявок от победителей и призеров районного этапа.

Просмотров: 387 | Добавил: CATSAN | Рейтинг: 0.0/0