Понедельник, 29.04.2024, 18:06

Главная » 2023 » Январь » 30 » ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОК БЕЗОПАСНОСТИ
ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОК БЕЗОПАСНОСТИ

С 30 января — 3 февраля 2023 г. приглашаем принять участие в новом модуле социального проекта «Урок безопасности». В этот раз мы рассмотрим тему «Безопасность в современном мире», которая включает два урока: «Финансовая безопасность» и «Информационная безопасность».

1 февраля в 13:00 (мск) — вебинар «Цифровая безопасность. Как вести себя в сети безопасно и рационально?» о навыках безопасного и рационального поведения в сети.
Спикер: Ашманов Игорь Станиславович — канд. тех. наук, президент АО «Крибрум», президент ГК «Ашманов и партнеры», заведующий кафедрой «Цифровая социология» Высшей школы современных социальных наук МГУ им. М.В. Ломоносова.

На вебинаре узнаете о том, как рационально вести бюджет, безопасно использовать банковские карты и защититься от мошенников, а также про трудоустройство для подростков.

3 февраля в 13:30 (мск) — вебинар «Будь осторожен! Как позаботиться о финансовой безопасности детей?» о правилах использования наличных средств, банковских карт, смартфонов, социальных сетей и совершения онлайн-покупок.

На вебинаре узнаете о том, как защититься от киберагрессии, сомнительных знакомств, интернет-мошенничества и нежелательного контента.

Просмотров: 2527 | Добавил: CATSAN | Рейтинг: 0.0/0