Четверг, 09.05.2024, 14:37

Главная » 2022 » Декабрь » 26

Продолжает свою работу проект родительского всеобуча «Стратегия понимания».

Проект признан значимым Общероссийской общественной организацией «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей (НРА) при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Предлагаем Вам график родительского всеобуча на 1 квартал 2023 года.

... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: CATSAN | Дата: 26.12.2022

По инициативе Губернатора Челябинской области Алексея Текслера была создана онлайн-платформа «Детидома» c целью дать школьникам безопасные, познавательные, образовательные и развлекательные ресурсы в сети Интернет для обучения  и проведения досуга.

В преддверии зимних школьных каникул команда Минцифры Челябинской области обновила ресурсы на онлайн-платформе detidoma.gov74.ru - интересные занятия, путешествия, игры, которые помогут провести время с удовольствием и пользой.  ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: CATSAN | Дата: 26.12.2022

Проект реализуется при участии Министерства науки и высшего образования России и направлен на обучение и просвещение молодых людей в теме креативных профессий.

Онлайн-платформа призвана помочь старшеклассникам, студентам колледжей и ВУЗов сориентироваться в новых профессиях и получить базовые навыки работы в креативном секторе.

Прямо сейчас учащие ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: CATSAN | Дата: 26.12.2022

Программа “Зимнего онлайн-лагеря для старшеклассников и их родителей”: с 04 по 15 января – Пробный ЕГЭ для 10-11 классов (с подробным разбором ответов).

14 января – Собрание для родителей старшеклассников на тему: «Первая встреча с ведущими вузами в 2023 году: 4 пути в информационных технологиях»

... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: CATSAN | Дата: 26.12.2022