Четверг, 09.05.2024, 23:17

Главная » 2022 » Декабрь » 26 » Jнлайн-платформы для школьников #ДЕТИДОМА
Jнлайн-платформы для школьников #ДЕТИДОМА

По инициативе Губернатора Челябинской области Алексея Текслера была создана онлайн-платформа «Детидома» c целью дать школьникам безопасные, познавательные, образовательные и развлекательные ресурсы в сети Интернет для обучения  и проведения досуга.

В преддверии зимних школьных каникул команда Минцифры Челябинской области обновила ресурсы на онлайн-платформе detidoma.gov74.ru - интересные занятия, путешествия, игры, которые помогут провести время с удовольствием и пользой.

На платформе представлено 30 новых ресурсов по четырем рубрикам: «Развлечения», «Новые знания», «Обучение» и «Экскурсии». Ассортимент ресурсов широк: обучающие курсы, познавательные видео и статьи, фильмы, музыка, квесты, мастер-классы, конкурсы, игры, виртуальные путешествия и многое другое.

Приглашаем детей и их родителей в увлекательные виртуальные каникулы!

Просмотров: 209 | Добавил: CATSAN | Рейтинг: 0.0/0