Пятница, 26.04.2024, 21:40
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска"

Меню сайта
ТЕМП
Календарь мероприятий

Главная » Архив материалов

Анонс рассылки № 8 (январь, 2022): 
- Образовательные программы ИнЭУ — лучшие в УрФУ;
- УГИ УрФУ приглашает на подготовительные курсы будущих журналистов и специалистов PR;
- УрГУПС занял высокие позиции в рейтингах; 
- Приглашаем в школу юного рекламиста ИКРА (регистрация до 20 февраля);
- Международная выставка «Образование за рубежом» (12-13 февраля);
- Уральский колледж бизнеса, управления и технологий красоты приглашает на обучение;
- ИнЭУ УрФУ провел День открытых дверей;
- Летние каникулы на Изумрудном острове;
- Как поступить в вуз?- Ответы на вопросы абитуриентов. 
   
Анонс рассылки № 9 (февраль, 2022): 
- Департамент политологии и социологии УГИ УрФУ приглашает в школу проектов «Супер-Лидер-2022» (с 12 февраля по 30 апреля); 
- РГППУ приглашает на подготовительные курсы (с 6 марта);
... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: CATSAN | Дата: 10.02.2022

Наиболее распространенными объектами для покушений преступников являются барсетки (небольшие сумки, в которых обычно носят документы и деньги) и женские сумки. 

Иногда в машины проникают за оставленной дорогой техникой – сотовыми телефонами, планшетами, ноутбуками, фотоаппаратами, магнитолами, навигаторами, видеорегистраторами и т.д.

... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: CATSAN | Дата: 09.02.2022

Команда школьного спортивного клуба "Фаворит" приняла участие в соревнованиях по лыжным гонкам среди сборных команд юношей и девушек школьных спортивных клубов. На лыжах стояли ученики 6Б, 7А, 9А и 10 классов. 

Сегодня наши спортсмены прошли отборочный этап городских соревнований. Девушки пробежали 2 км и заняли 1 место, а юноши – 3 км и завоевали 2-ое. 

Ученики школы поделились своими впечатлениями о соревнованиях: 

Мне понравились соревнования. Собой и выступлением команды доволен. У нас второе место, но мы не расстраиваемся. Теперь будем готовиться лучше к следующим соревнованиям и городскому этапу. За девчонок очень рад. У них 1 место. Все наши – большие мо ... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: CATSAN | Дата: 04.02.2022

По инициативе Министерства экологии Челябинской области, совместно с телеканалом «Ural1» разработана телевизионная передача «Эко Азбука», в которой разбираются важные аспекты экологической культуры и экологического просвещения. Телепередача адресована детям и их родителям и рассказывает о том, как каждый из нас может помочь планете стать чище; дает основные понятия экологического поведения, учит сохранять природные ресурсы родного края. Это необычные уроки экологии - интересные, динамичные, интерактивные. Это море познавательной информации о воздухе, земле, воде и второй жизни отходов. Это репортажи с места событий и краткие инструкции, как сделать мир лучше, начав с самого себя. Главной особенностью телепередачи является то, что о серьезных вопросах экологии детям рассказывают сами дети - простым, п ... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: CATSAN | Дата: 31.01.2022

На Образовательном портале Челябинска, сайте МБУ ДПО ЦРО размещены информационно-методические материалы для организации образовательной деятельности с использованием современных информационных технологий.

Образовательный портал Челябинска: баннер «2021/2022 учебный год: СОХРАНЯЕМ ТРАДИЦИИ, ВНЕДРЯЕМ ИННОВАЦИИ!».  Вкладки: «Обучение с использованием дистанционных технологий»; «Материалы для обучения с использованием дистанционных технологий (по предметам); «Платформы для обучения с использованием дистанционных технологий». 

Сайт МБУ ДПО ЦРО: раздел «Информатизация»/«Обучение с использованием дистанционных технологий». Вкладки: «Документы и статьи»; « ... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: CATSAN | Дата: 27.01.2022

В муниципальной образовательной системе города Челябинска начинает функционировать цифровая платформа www.psyhelp174.org для оказания экстренной психологической помощи несовершеннолетним и их родителям "Ты не один". На цифровой платформе размещен телефон доверия для обучающихся 8 (351) 729-99-49. В службе экстренного реагирования работают настоящие профессионалы, готовые выслушать, понять, оказать поддержку и помочь найти решение. При необходимости, если недостаточно телефонного разговора или беседы в online-чате, служба может выехать к Вам для оказания помощи на месте.

Просмотров: 404 | Добавил: CATSAN | Дата: 23.01.2022

Поздравляем обучающихся  с победой в IX Открытом Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Челябинской области!

Просмотров: 405 | Добавил: CATSAN | Дата: 24.12.2021

Поздравляем участников Олимпиады по русскому языку "Березка"!

Просмотров: 380 | Добавил: CATSAN | Дата: 24.12.2021

Вниманию родителей учащихся 8-11 классов! 

Межрегиональная образовательная выставка "Образование через всю жизнь. Абитуриент - 2022" пройдет в ТРК "Гагарин-Парк" (г. Челябинск, ул. Труда, 183) с 7 по 9 декабря 2021 года.

Проект является социально ориентированным и направлен, в первую очередь, на профориентацию школьников, помощь будущим абитуриентам в выборе профессии, демонстрацию направлений и специальностей российских учреждений среднего и высшего профессионального образования.

В течение всех дней выставки при поддержке Центра занятости населения города Челябинска на площадке предусмотрена профдиагностика обучающихся и профтестирование школьников 8-11 классов.

С целью об ... Читать дальше »

Просмотров: 543 | Добавил: CATSAN | Дата: 25.11.2021

« 1 2 ... 27 28 29 30 31 ... 57 58 »
Вход на сайт
Поиск по сайту
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
Архив записей

Показать весь архив
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Персональные данные
АНКЕТА

Что такое персональные данные?


Copyright MyCorp © 2024