Суббота, 27.04.2024, 01:20

Городской конкурс "Химический калейдоскоп"

Приказ Комитета по делам образования г. Челябинска "О проведении городского конкурса "Химический калейдоскоп"

В рамках участия в городском конкурсе "Химический калейдоскоп" обучающиеся 8в класса Лесик Юлия и Рыбалова Ангелина выступили перед группами обучающихся с презентацией проведенного эксперимента в домашних условиях по теме: "Эта удивительная глина", в камках которой исследовали физико-химические и лечебные свойства глины.

Просмотров: 705 | Добавил: CATSAN | Дата: 12.11.2021

Уважаемые родители! С 10 ноября по 10 декабря 2021 года проводится акция "Безопасный город", предлагаем вам принять участие. Акция направлена на формирование у детей и подростков навыков безопасного поведения в условиях распространения коронавирусной инфекции Covid-19. Для участия приглашаются юные челябинцы в возрасте от 5 до 17 лет, акция пройдет в онлайн-формате. Для участия в акции необходимо отправить заявку и конкурсную работу в электронном виде. С Положением о конкурсе и формой заполнения заявки можно ознакомиться пройдя по ссылке:

Положение акции «Безопасный город» 2021

Просмотров: 582 | Добавил: CATSAN | Дата: 12.11.2021

Уважаемые родители, дети! Обращаем ваше внимание, что наступил осенне-зимний период - время становления льда на водных объектах (озера, реки). С целью предотвращения случаев возникновения непредвиденных ситуаций нахождения детей на водных объектах убедительно просим вас обеспечить контроль за соблюдением правил поведения на водных объектах. Помните - не следует приближаться к водоемам без необходимости!

С правилами поведения на водных объектах предлагаем ознакомиться здесь!

Просмотров: 572 | Добавил: CATSAN | Дата: 12.11.2021

Просмотров: 629 | Добавил: CATSAN | Дата: 08.11.2021

Заявления принимаются в военном комиссариате Тракторозаводского и Ленинского районов г. Челябинск по адресу г. Челябинск, ул Грибоедова, д. 25а,каб.7, Лиходед Ольга Владимировна тел.89085777005

Листовка

Просмотров: 669 | Добавил: CATSAN | Дата: 27.10.2021

«Курчатов Центр» приглашает учеников 5-6 классов на программу «Школа цифровых технологий»

В региональном центре поддержки одаренных детей «Курчатов Центр» открыт набор на регулярную программу «Школа цифровых технологий».

Просмотров: 647 | Добавил: CATSAN | Дата: 27.10.2021

С 5 октября по 5 ноября 2021 года Министерство просвещения Российской Федерации и Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей проводят Всероссийский урок астрономии.  Цель урока – привлечение внимания образовательных организаций к предмету и теме изучения одной из старейших в мире наук – астрономии. Темы уроков:
- Космический зоопарк, или Животные в космосе (для обучающихся 1-4 классов);
- Планеты Солнечной системы (для обучающихся 5-8 классов);
- Чудеса ... Читать дальше »

Просмотров: 503 | Добавил: CATSAN | Дата: 27.10.2021

Уважаемые родители! Информируем вас о проведении в 2021 году Всероссийского конкурса "Безопасная дорога - детям". Конкурс проводится с 1 ноября по 15 декабря 2021 года в дистанционном формате. С Положением о конкурсе вы можете ознакомиться на сайте. Целью конкурса является формирование и развитие комплексной системы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и личной ответственности обучающихся и родителей в области соблюдения правил дорожного движения." ​ ​

Информационное письмо Комитета по делам образования г. Челябинска от 08.10.2021 г. № 16-06/7810. "Положение о проведении в 2021 году Всероссийского конкурса "Безопасная дорога - детям".

Просмотров: 491 | Добавил: CATSAN | Дата: 25.10.2021

Дорогие выпускники!

Уважаемые учителя, родители!

Поздравляю Вас с успешным окончанием школы!

Сегодня – особенный день! Перед Вами открывается весь мир, и Вы стоите на пороге большого интересного пути. Очень скоро вы начнете свой самостоятельный взрослый этап в жизни, но в памяти навсегда останутся яркие школьные годы, наполненные настоящей дружбой, теплыми моментами, новыми знаниями.

Низкий поклон учителям! Неоценим Ваш вклад в будущее нашей страны. Спасибо за искреннюю любовь к профессии и ученикам, Вашу доброту и терпение.

Спасибо родителям, бабушкам и дедушкам! Вы всегда были надежной опорой и поддержкой для своих детей. Еще недавно Вы вели своих малышей за руку в первый класс, помогали им собирать портфель, делать уроки, а сегодня это взрослые люди, перед которыми открыты все возможности.

Дорогие выпускники, желаю Вам большого счастья, выдающи ... Читать дальше »

Просмотров: 1140 | Добавил: CATSAN | Дата: 25.06.2021

« 1 2 ... 28 29 30 31 32 ... 57 58 »