Суббота, 20.04.2024, 19:25

Информация о ЧелГУ

Детский интернет-университет ЮУрГУ

День открытых дверей ЮУрГУ состоится 1 ноября 2020 г. в 12.00.

В 12:00 ректор ЮУрГУ Александр Леонидович Шестаков расскажет о перспективах развития университета и его инновациях.

Затем ответственный секретарь Приемной комиссии вуза Александр Васильевич Губарев представит новые правила приема в 2021 году, уделив особое внимание изменениям, произошедшим со вступительными испытаниями и начислением дополнительных баллов за индивидуальные достижения.

Во время эфира будет работать чат, куда можно написать все свои вопросы по приему в университет.

В 13:00 на различных онлайн-платформах выступят директора и ведущие педагоги всех 10 институтов и высших школ ЮУрГУ. Повторный эфир состоится в 14:00. Так у абитуриентов будет возможность послушать выступления о нескольких направлениях обучения, которые им интересны больше всего.

Университетские субботы Уральского филиала Финансового университета при Правительстве РФ