Четверг, 25.04.2024, 11:17

Областные соревнования "Школа безопасности"

С 7 по 9 июня 2019 года на берегу озера Сугояк проходили областные соревнования «Школа безопасности». В них под руководством  Д. Л. Панарина   и  С.В. Речкалова  участвовала команда кадет МБОУ «СОШ №19 г. Челябинска».

В соревнованиях было много разных этапов: кросс, силовые упражнения, четырёхчасовой маршрут выживания, конкурс плакатов,  конкурс представления команд.

Каждый из нас внес свой вклад в победу команды .

Помимо соревнований мы на протяжении всего дня поддерживали чистоту и порядок в лагере и готовили себе еду.

В этих соревнованиях мы заняли почётное 2 место, и поэтому в следующем году нас пригласили на региональный этап!

Все мы очень рады этой победе!