Понедельник, 06.05.2024, 20:02

Главная » 2016 » Декабрь » 14

Обучающиеся 7 кадетского класса Анастасия и Александр Пуховы под руководством учителя русского языка Мардер Т.Н. заняли I место в областном конкурсе "Герои Отечества – наши земляки", посвященного Дню Героев Отечества в номинации «Письмо моему герою»

Просмотров: 485 | Добавил: CATSAN | Дата: 14.12.2016

Просмотров: 502 | Добавил: CATSAN | Дата: 14.12.2016

Театр чтеца «Росинка» под руководством С. С. Шамшуриной  стал дипломантом городского смотра-конкурса творческих коллективов экологической направленности «Я меняю мир вокруг себя», представив композицию «Без кота жизнь не та! Подари себе кота!»

Просмотров: 606 | Добавил: CATSAN | Дата: 14.12.2016

7 - 8 ноября 2016 года обучающиеся 6-7 кадетских  классов приняли участие в  ІV осеннем сборе учащихся кадетских классов образовательных организаций города Челябинска.

Наши кадеты участвовали в  мастер-классах:

– «Рукопашный бой»

– «Топография»

– «Краеведение»

– «Лучный бой»

– «Огневая подготовка»

– «Поисковая деятельность»

После столь насыщенной образовательной программы ребятам было предложено принять участие в игре-конкурс «Марафон–280», где продолжалось путешествие по этапам развития города Челябинска.

На торжественном закрытии все участники получили свидетельства.

Просмотров: 959 | Добавил: CATSAN | Дата: 14.12.2016

Учащиеся 7 - 8 кадетских классов под руководством Панарина Д.Л.  заняли в районной спартакиаде допризывной молодежи «Уральская зарница-2016» I место

Просмотров: 475 | Добавил: CATSAN | Дата: 14.12.2016