Среда, 01.05.2024, 13:13

Главная » 2018 » Декабрь » 14

Кадеты 8б класса стали победителями городской военно-патриотической игры «Дорогами Победы». Команду подготовили учитель истории и обществознания Суховенко А.М., заместитель директора по НМР Зяблова Н.Г., педагог-организатор Речкалов С.В., руководитель кадетского корпуса Панарин Д.Л.

В 2018 году игра была посвящена Курской битве.

... Читать дальше »

Просмотров: 508 | Добавил: CATSAN | Дата: 14.12.2018

Поздравляем Театр чтеца «Росинка» (7а класс)  руководитель Шамшурина С.С. с победой в городском смотре-конкурсе творческих коллективов экологической направленности «Я меняю мир вокруг себя»

Просмотров: 361 | Добавил: CATSAN | Дата: 14.12.2018