Четверг, 02.05.2024, 14:48

Главная » 2020 » Март » 16

Управление Роспотребнадзора по Челябинской области сообщает о мерах профилактики новой коронавирусной инфекции.

Симптомы заболевания новой коронавирусной инфекции (COVID-19) сходны с симптомами обычного (сезонного) гриппа:

- высокая температура тела;

- головная боль;

- слабость;

- кашель;

- затрудненное дыхание;

- боли в мышцах;

- тошнота;

- рвота;

- диарея.

Меры по профилактике коронавирусной инфекции:

1. Воздержитесь от посещения общественных мест: торговых центров, спортивных и зрелищных мероприятий, транспорта в час пик.

2 Используйте одноразовую медицинскую маску (респиратор) в общественных мес ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: CATSAN | Дата: 16.03.2020

13 марта в рамках подготовки к научно-практической конференции "Человек на Земле" были проведены выступления Селивановой Виктории, 10а класс, на тему "Кофе и его влияние на жизнь" и Краснопеевой Марии, 11а класс, на тему "Решение проблемы безнадзорных собак" перед обучающимися МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска".

... Читать дальше »

Просмотров: 339 | Добавил: CATSAN | Дата: 16.03.2020

С целью выявления и развития у обучающихся интеллектуально-технологических способностей и интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, содействия профессиональной ориентации школьников, команда школы 5-6 классов в составе: Нечаева Д (6б), Коробицына Л. (6б), Федотовский Д. (6б), Спящев Р. (5г), Пряхин В. (5в), Черняев Ю. (5в) заняла III место в третьей городской интеллектуально-технологической игры «МНОГОГРАННИК». Руководитель команды Валеева Гульдар Хакимьяновна, учитель математики высшей категории.

... Читать дальше »

Просмотров: 416 | Добавил: CATSAN | Дата: 16.03.2020