Понедельник, 29.04.2024, 03:44

Главная » 2021 » Ноябрь » 25

Вниманию родителей учащихся 8-11 классов!

Межрегиональная образовательная выставка "Образование через всю жизнь. Абитуриент - 2022" пройдет в ТРК "Гагарин-Парк" (г. Челябинск, ул. Труда, 183) с 7 по 9 декабря 2021 года.

Проект является социально ориентированным и направлен, в первую очередь, на профориентацию школьников, помощь будущим абитуриентам в выборе профессии, демонстрацию направлений и специальностей российских учреждений среднего и высшего профессионального образования.

В течение всех дней выставки при поддержке Центра занятости населения города Челябинска на площадке предусмотрена профдиагностика обучающихся и профтестирование школьников 8-11 классов.

С целью об ... Читать дальше »

Просмотров: 543 | Добавил: CATSAN | Дата: 25.11.2021