Воскресенье, 05.05.2024, 20:52

Главная » 2022 » Февраль » 22

https://kma29.ru/images/2022/02/23/23.jpg23 февраля мы традиционно празднуем День защитника Отечества, один из важнейших праздников в календаре россиян. Это день почитания солдат и бойцов, служивших и защищавших страну во время войны и невзгод. Это праздник настоящих мужчин, защищающих свои семьи, своих близких, свою Родину, хранящих покой и мир.

Дорогие мужчины, парни, мальчики! От всей души поздравляем с Днем защитника Отечества, с праздником крепкой силы и бравого мужества. Желаем нaдeжнoгo сeмeйнoгo тылa, бoгaтыpскoгo зд ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: CATSAN | Дата: 22.02.2022

https://www.cspu.ru/images/2020/04/22/gerb3_osnovnoy.jpg27 февраля в 11:00 Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет проводит (ЮУрГГПУ) День открытых дверей для поступающих на очное и заочное отделение на программы бакалавриата, магистратуры, среднего профессионального образования (колледж ЮУрГГПУ) в «живом» формате. Абитуриенты и их родители (законные представители) смогут лично посетить вуз, познакомиться с его программами обучения. Деканы факультетов, директора институтов и колледжа расскажут о правилах приёма в университет в 2022 г ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: CATSAN | Дата: 22.02.2022

02.02.2022 года прошел отборочный этап городских соревнований по лыжным гонкам сборных команд юношей и девушек общеобразовательных организаций (в рамках городской спартакиады школьных спортивных клубов города Челябинска) 2021-2022 учебного года. В итоге наша команда мальчиков 3-4 классов заняла II место, команда девочек 3-4 классов не отстала от мальчиков, заняв тоже II место, совсем чуть-чуть секунд не хватило до победного места. Соревнования проходили на муниципальной лыжной базе, стиль бега – классика. Благодарим наших ребят и желаем успехов на следующих соревнованиях!

... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: CATSAN | Дата: 22.02.2022