Воскресенье, 05.05.2024, 10:51

Главная » 2022 » Март » 14

Родионова Ксения, обучающаяся 10А класса, выступила перед обучающимися с презентацией проекта "Использование калифорнийских червей в домашних условиях". Исследовательская работа посвящена использованию калифорнийских червей для переработки бытовых пищевых отходов, получения биогумуса для выращивания рассады, для подкормки комнатных растений.

Мирошкина Виктория, обучающаяся 9Б класса, выступила перед обучающимися с презентацией проекта "Каштан конский в условиях Урала". Виктория рассказала об использовании в озеленении города Челябинска редкого для Урала каштана конского. В работе изуче ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: CATSAN | Дата: 14.03.2022

https://chel-edu.ru/pics/news/6420image.png День открытых дверей состоится 20 марта в 12:00 (пр. Ленина, 76). Абитуриенты узнают всё о нововведениях приемной кампании, познакомятся с образовательными программами вуза и смогут задать интересующие их вопросы директорам высших школ и институтов ЮУрГУ.

В ближайшее воскресенье Южно-Уральский государственный университет ждет в гости потенциальных абитуриентов и их родителей. Вуз проводит День открытых дверей в очном формате. Участники мероприятия узнают самую актуальную информацию об особенностях приемной кампании 2022 года, познакомятся с правилами приема в крупнейший вуз Челябинской области.

&l ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: CATSAN | Дата: 14.03.2022