Воскресенье, 28.04.2024, 07:26

Главная » 2022 » Апрель » 27

Главная цель проекта - помочь родителям освоиться в цифровой образовательной среде и мотивировать детей лучше учиться с помощью цифровых инструментов

Федеральный проект #вцифру организует центр дополнительного образования «Брайт» (г. Вологда) в рамках национального проекта «Образование». Проект победил в конкурсе Минпросвещения РФ.

ЗАНЯТИЕ 1. 16.05.2022 в 19:00 ТЕМА - "Цифровой мир и профессии будущего"
СПИКЕРЫ: Липатникова Марина Сергеевна, Эксперт Центра оценки квалификаций по профессии "Цифровой куратор", Общественный представитель АСИ, Федеральный эксперт Национальной родительской ассоциации. Представитель Детского технопарка "Кванториум" г.Вологда
ССЫЛКА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ: https://b24-c8qaiw.bitrix24.site/wk1_monday/& ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: CATSAN | Дата: 27.04.2022

Кризисный центр города Челябинска при поддержке Администрации города проводит социальную акцию «Линия доверия». Акция проводится в целях информирования населения города Челябинска о работе единой общероссийской выделенной линии Детского телефона доверия.

Акция продлится с 18 апреля по 19 мая 2022 года. В рамках акции запланированы мероприятия, присоединиться к которым может любой желающий:

1) онлайн-флешмоб #ДОВЕРЯЕМВМЕСТЕ74.

Для участия необходимо создать продукт (селфи, фотографии с друзьями/одноклассниками/семьей/коллегами) с указанием номера 8 800 2000 122 в кадре или другими атрибутами Детского телефона доверия и разместить данную работу на своей странице в социальной сети ВК с хэштегами:

#доверяемвместе7 4 #детскийтд #кризисныйцентр74

... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: CATSAN | Дата: 27.04.2022

С 3 мая по 31 мая 2022 года на территории города Челябинска будет проводиться межведомственная профилактическая акция "Безопасное окно".

Падение из окна — является одной из основных причин детского травматизма и смертности, особенно в городах. Дети очень уязвимы перед раскрытым окном из-за естественной любознательности. Плакаты и методические материалы акции

... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: CATSAN | Дата: 27.04.2022