Четверг, 09.05.2024, 17:35

Главная » 2022 » Сентябрь » 13

Информируем Вас о том, что с 13 сентября 2022 г. в рамках реализации открытых онлайн-уроков, направленных на раннюю профориентацию, в соответствии с Распоряжением Министерства просвещения Российской Федерации № Р-186 от 10 августа 2022 г. состоится демонстрация выпусков «Шоу профессий».

В целях организации работы направляем программу демонстрации предстоящих выпусков онлайн-уроков. Сценарии и комплексы методических материалов, необходимых для проведения профориентационных занятий по компетенциям «Художник-аниматор», «Графический дизайн», «Электроника» будут размещены за 2 дня до выхода роликов на страницах выпусков на сайте проекта «Шоу профессий».

... Читать дальше »

Просмотров: 99 | Добавил: CATSAN | Дата: 13.09.2022

Уважаемые ученики 8-11 классов!

В рамках Всероссийской программы профориентации на образовательной платформе "Лифт в будущее" реализуется проект "Студент - старшеклассникам". Проект направлен на развитие проектной деятельности школьников.

Для участия в проекте необходимо изучить информацию, обратиться к учителю-предметнику, найти единомышленников, сформировать команду численностью 3-6 человек, зарегистрироваться платформе (под руководством педагога) и объединиться в чат с наставником-студентом!

Темы школьных проектов: медицина, фармацевтика, экономика, образование, общество, экология, ИТ, технологии будущего.

С 1 по 29 сентября на платформе осуществляется регистрация команд ... Читать дальше »

Просмотров: 60 | Добавил: CATSAN | Дата: 13.09.2022