Четверг, 09.05.2024, 19:16

Главная » 2022 » Октябрь » 05

Уважаемые родители!

Автомобильная дорога является повышенным источником опасности для детей по причине малого опыта, невнимательности, незнания и несоблюдения основных правил. Ребенок – самый незащищенный участник дорожного движения.

... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: CATSAN | Дата: 05.10.2022

24 октября 2022 года с 13.00 до 14.30 часов в Концертном зале Театрального корпуса МАУДО «ДПШ» пройдёт Конференция «Твой выбор – твое будущее!».

Традиционно в Конференции принимают активное участие школьные команды ученического актива, кураторы органов ученического самоуправления и детских общественных объединений, самодеятельные объединения обучающихся, детские инициативные группы по реализации городских социально значимых проек ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: CATSAN | Дата: 05.10.2022

В Челябинске 26 октября состоится традиционная встреча поколений «Судеб связующая нить». В 2022 году тема встречи – «Судьба моей семьи – в судьбе моей страны!». В период подготовки к событию пройдет акция «Моя семья – моя страна!». Акция пройдет на официальных онлайн-ресурсах Информационно-образовательного проекта «PROнас: школьный медиахолдинг.

Акция п ... Читать дальше »

Просмотров: 140 | Добавил: CATSAN | Дата: 05.10.2022

Научно-исследовательский центр мониторинга и профилактики деструктивных проявлений в образовательной среде ГБУ ДПО ЧИРПО

АКТУАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЕ И КОНСУЛЬТАЦИОННЫЕ РЕСУРСЫ ПО ВОПРОСАМ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФИЛАКТИКИ ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРОЯВЛЕНИЙ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СРЕДЕ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА