Пятница, 10.05.2024, 11:21

Главная » Архив материалов

В МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" прошел школьный этап XXIX фестиваля-конкурса детского художественного творчества муниципальных образовательных организаций им. Г.Ю. Эвнина «Хрустальная капель».  XXIX фестиваль-конкурс посвящен 285-летию города Челябинска, его тема – «Яркий. Молодой. Звёздный. Челябинск!».

Представляем вашему вниманию торжественные номера от нашей школы.

Просмотров: 367 | Добавил: CATSAN | Дата: 20.03.2021

Уральский филиал ФГБОУВО «Российский государственный университет правосудия» (г. Челябинск) приглашает обучающихся 9-11-х классов 18 марта 2021 г. в 9.30 ч. на онлайн-лекцию «Юридический аспект участия несовершеннолетних в уголовном процессе».

Лектор: кандидат юридических наук, доцент, заведующий кафедрой уголовно-процессуального права Уральского филиала «РГУП» Барыгина Александра Анатольевна.

Подключиться к конференции Zoom: https://us02web.zoom.us/j/83297686964

Просмотров: 157 | Добавил: CATSAN | Дата: 17.03.2021

Стадниченко Алина, обучающаяся 9б класса, выступила перед одноклассниками с докладом по проекту на тему "Витамины и витаминная недостаточность".

Презентация "Витамины и витаминная недостаточность"

Просмотров: 210 | Добавил: CATSAN | Дата: 16.03.2021

Родителей будущих первоклассников приглашаем на встречу, которая состоится

Просмотров: 184 | Добавил: CATSAN | Дата: 15.03.2021

Просмотров: 266 | Добавил: CATSAN | Дата: 12.03.2021

В Южно-Уральском государственном университете 14 марта 2021 года в 12.00 пройдет День открытых дверей в режиме онлайн.
Он будет посвящен студенческой жизни в вузе. Абитуриентам расскажут о тех возможностях, которые получает студент, приходя в ЮУрГУ.
«Мы начнем наш рассказ о студенческой жизни с того момента, как подписывается документ о зачислении в вуз. Расскажем, как проходит адаптация бывших абитуриентов, ставших студентами, кто им будет помогать в этом процессе, – комментирует заместитель проректора по научной работе Юлия Болотина. – Будет много интересных спикеров, они подробно рассмотрят все возможности, которые есть в ЮУрГУ для студента – участие в спортивной жизни, творческих коллективах, развитие своей социальной активности. Проинформируем о наших волонтерских центрах, студенческих от ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: CATSAN | Дата: 12.03.2021

Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

Телефон доверия   775-11-91

Телефоны психологической поддержки

• Телефон доверия областного центра социальной поддержки «Семья» ... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: CATSAN | Дата: 11.03.2021

Профилактика детского травматизма в зимний период

Важная задача семьи и школы – научить ребенка ответственно относиться к себе и окружающим людям, уметь предвидеть и распознать опасности, соблюдать правила личной безопасности, вырабатывать модели поведения в экстремальных ситуациях (на водоемах, на льду, в случаях обморожения).

Родителям необходимо отрабатывать со своими детьми модели поведения в различных критических ситуациях. Очень часто взрослые не придают значения скрытой опасности, проявляя при этом непростительную беспечность, которая впоследствии может стоить жизни и здоровья вашим детям.

— Вы должны знать, ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: CATSAN | Дата: 10.03.2021

В преддверии Международного женского дня Челябинское местное отделение Российского движения школьников при поддержке Комитета по делам образования города Челябинска запускает праздничный челлендж «Самым милым и любимым».

Обучающимся общеобразовательных организаций предлагается поздравить своих друзей, мам, бабушек с Международным женским днем. Форма поздравления – прочтение стихотворения. Продолжительность выступления – не более 2 минут.

Для участия в челлендже в срок до 5 марта 2021 года необходимо отправить творческие видеопоздравления в формате «MP4», «Mov» на электронный адрес chelyabinsk.rdsh@mail.ru с пометкой «Челледж «Самым милым и любимым, ОО №…». ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: CATSAN | Дата: 03.03.2021

« 1 2 ... 31 32 33 34 35 ... 57 58 »