Суббота, 27.04.2024, 20:16

Главная » 2020 » Декабрь » 3 » ЧелГУ приглашает обучающихся 8-11 классов принять участие в олимпиадах вуза
ЧелГУ приглашает обучающихся 8-11 классов принять участие в олимпиадах вуза

1. Региональный конкурс школьников по таким предметам, как:
– иностранный язык (английский, немецкий, французский) - входит в «Перечень олимпиад школьников и их уровней на 2020-21 уч. г.»​  и дает победителям и призерам заключительного этапа максимальные льготы  для поступления в вузы России;
– обществознание;
– русский язык;
– математика, информатика и криптография.

Первый (отборочный дистанционный) этап будет проходить с 1 декабря по 31 января 2021 года.​ Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте олимпиады и получить доступ к заданиям.

Подробная информация на сайтах: Региональный конкурс школьников olymp74.ru

2. Университетская олимпиада «Старт» по следующим направлениям:
физика, химия, экология, психология и педагогика, психология, биология, журналистика, право, востоковедение, английский язык, переводческий конкурс.

Регистрация участников и заочный (дистанционный) тур:
1 декабря 2020 г. – 31 января 2021 г.  на сайте олимпиады и получить доступ к заданиям.

Подробная информация на сайте.

Второй (заключительный) этап олимпиад пройдет в феврале-марте 2021 года на базе Челябинского государственного университета.

Консультацию по вопросам участия в олимпиадах можно получить по телефонам 799-72-43, 799-72-40.

Просмотров: 172 | Добавил: CATSAN | Рейтинг: 0.0/0