Воскресенье, 28.04.2024, 00:01

Главная » 2020 » Ноябрь » 15 » День открытых дверей Уральского филиала Финансового университета при Правительстве РФ

15 ноября 2020 г. в 11.00 Уральский филиал Финансового университета при Правительстве Российской Федерации проводит День открытых дверей для абитуриентов и их родителей в режиме онлайн. Абитуриенты и их родители смогут получить информацию о правилах приема в 2021 году, узнать об актуальных образовательных программах университета, о количестве бюджетных мест, проходных баллах и статистике 2020 года, дополнительном профессиональном образовании - программах переподготовки и повышения квалификации, задать вопросы представителю приемной комиссии. Подробности на сайте.

Подключиться к конференции: Zoom.

Код доступа: 992071

В целях повышения качества профессиональной ориентации среди школьников, Комитет по социальной политике Совета Федерации ФС РФ совместно с Финансовым университетом при Правительстве РФ приглашает обучающихся школ принять участие во Всероссийской акции «Мое будущее», которая пройдет с 16 ноября по 16 декабря 2020 года. Её участники смогут пройти профориентационный тест, познакомиться с историями профессионалов, узнать информацию о состоянии рынка труда и перспективах его развития, получить навыки самостоятельного мониторинга востребованности профессий. Доступ к участию в Акции может осуществляться как централизованно из образовательной организации, так и дистанционно с персональных электронных устройств обучающихся. Ссылка на сайт.

Просмотров: 147 | Добавил: CATSAN | Рейтинг: 0.0/0