Четверг, 09.05.2024, 08:33

Главная » 2022 » Ноябрь » 24 » Институт образования и практической психологии ЧелГУ приглашает учащихся 8-11 классов принять участие в отборочном этапе олимпиады «Старт»

Институт образования и практической психологии ЧелГУ приглашает принять участие в отборочном этапе университетской олимпиады «Старт» по психологии и педагогики, который состоится в период с 1 декабря 2022 г. по 31 января 2023 г. в заочной форме. Для регистрации и выполнения заданий заочного этапа олимпиады пройдите по ссылкеhttp://olymp-csu.uio.csu.ru/.

Победители, призеры и участники могут рассчитывать на дополнительные баллы в счет индивидуальных достижений при поступлении в ЧелГУ на места, финансируемые из средств федерального бюджета, в соответствии с актуальными правилами приема в ЧелГУ и Положением о комиссии по учету индивидуальных достижений абитуриентов:

— участник второго (заключительного) этапа – 2 балла;

— призёр – 8 баллов;

— победитель – 10 баллов.

Университетская олимпиада «Старт» проводится в 2 этапа: первый этап – отборочный (в заочной форме); второй этап – заключительный (в очной форме на базе ЧелГУ и его филиалов).

Желаем удачи!

ИНСТРУКЦИЯ для регистрации

Контакты оргкомитета:

Данилова Анастасия Анатольевна, ст. преподаватель кафедры психологии ИОиПП, к.п.н., olimp_psy@mail.ru89193394965.

Просмотров: 168 | Добавил: CATSAN | Рейтинг: 0.0/0