Понедельник, 29.04.2024, 12:38

Главная » 2020 » Сентябрь » 17 » Итоги городского смотра-конкурса "Цветущий город-2020"
Итоги городского смотра-конкурса "Цветущий город-2020"

В Челябинске завершился городской смотр-конкурс на лучшее благоустройство и озеленение территорий образовательных организаций «Цветущий город-2020». Ежегодно мероприятие стартует в мае и продолжается до сентября. В 2020 году участниками конкурса стали 53 учебных заведения города Челябинска.
Результаты проделанной учреждениями работы оценивала городская комиссия, в состав которой вошли специалисты Комитета по делам образования города Челябинска, преподаватели факультета экологии ЧелГУ, сотрудники Ботанического сада ЧелГУ, специалисты Областного Центра дополнительного образования детей, представители Общественной палаты Челябинской области и методисты Детского экологического центра.

По итогам городского смотра-конкурса "Цветущий город-2020" наша школа стала ПРИЗЁРОМ! Также наша школа заняла III место в номинации "Лучшие страницы "Цветущий город" на сайтах образовательных организаций!

Выражаем огромную благодарность всем, кто помогал сделать территорию школы зеленее и красивее!

Просмотров: 239 | Добавил: CATSAN | Рейтинг: 0.0/0