Четверг, 09.05.2024, 09:27

Главная » 2022 » Ноябрь » 10 » Приглашаем принять участие в Военно-патриотическом диктанте!
Приглашаем принять участие в Военно-патриотическом диктанте!

15 ноября впервые в нашей стране учебно-методический центр военно-патриотического воспитания «Авангард» при поддержке Российского общества «Знание» проведут Военно-патриотический диктант.

Межрегиональная просветительская акция «Военно-патриотический диктант» состоится 15 ноября в онлайн-формате с 12:00 до 19:00.

Уникальные вопросы об истории России, сражениях, вооружении, великих полководцах, героях и победах, государственных символах и произведениях искусства нашей страны были составлены специально для проведения мероприятия.

Участниками Диктанта могут стать жители России, владеющие русским языком в возрасте от 14 лет, независимо от образования, социальной принадлежности, вероисповедания и гражданства.

Для участия в Диктанте необходимо зарегистрироваться на сайте https://diktant.znanierussia.ru. Время на выполнение заданий – не более 60 минут.

Определение победителей Диктанта и их награждение пройдет в декабре 2022 года.

Более подробная информация об участии содержится в Положении о проведении Диктанта.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (951) 451-13-79 (организатор Акции по Челябинской области – Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Региональный Центр патриотического воспитания детей и молодежи «Авангард» Челябинской области, координатор: Гарбузова Марина Алексеевна, педагог-организатор).

Просмотров: 143 | Добавил: CATSAN | Рейтинг: 0.0/0