Четверг, 02.05.2024, 12:41

Главная » 2018 » Ноябрь » 17 » Приостановление учебного процесса
Приостановление учебного процесса

В школу 22 ноября (четверг)!

С 18.11.2018 по 21.11.2018 включительно, с целью недопущения распространения инфекционного заболевания, приостановлен учебный процесс с роспуском учащихся и организацией дистанционного обучения.

Уважаемые родители (законные представители)! Проконтролируйте, пожалуйста, выполнение детьми заданий, выданных в рамках дистанционного обучения. Задания регулярно публикуются в СЕТЕВОМ ГОРОДЕ. Выполненные задания направлять педагогу на проверку через Сетевой город. Оценки выставляются в течение двух дней с момента получения выполненных заданий.

Просмотров: 415 | Добавил: CATSAN | Рейтинг: 0.0/0
1 metroiwwa
Добрый день!

Помощь в оформлении гражданам и сотрудникам фирм карт metro в сеть гипермаркетов «МЕТРО Кэш энд Керри».

купить-карту-метро.рф

Законно по юридическому договору оформим на частных лиц и сотрудников учереждений карточки metro в сеть немецких торговых центров «METRO Cash & Carry»: карта метро только с вашим фото (делается при вас в самом магазине METRO Cash & Carry) , с номером, штрих - кодом, со специальной магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены.

Вы можете проводить с собой двоих человек.

Карточки metro оформляются: на граждан России и иностранцев.

Оформление производится без предварительной оплаты, то есть вначале мы оформляем вас, вы получаете карточки metro, потом оплачиваете.

Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления, немецкие тц МETRO работают 24 часа в сутки.

Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих тц, и заключаем с ними соответствующие договора, по которым учреждения обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких супермаркетах.

Регистрация производятся во всех немецких магазинах МЕТРО КЕШ ЭНД КЕРРИ.

Получив пропуска в метро в одном из супермаркетов МЕТРО вы можете ею пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких магазинов МETRO в РФ и за рубежом.

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта купить-карту-метро.рф

ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.

ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 2-3 РАБОЧИХ ДНЯ.

ПОЛУЧЕНИЕ В 50 ГОРОДАХ И РЕГИОНАХ РОССИИ:
Adugeja, Arxangelsk, Astrakhan, Barnaul, Брянск, Белгород, Владимир, Волгоград, Volzhsky, Вологда, Воронеж, Воронежская область, Ekaterinburg, Иваново, Ijevsk, Иркутск, Kazan, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Копейск, Краснодар, Krasnojarsk, Курск, Lipeck, Магнитогорск, Moskva, Moskovskaja oblast, Naberezhnye Chelny, Нижний Новгород, Нижний Тагил, Новокузнецк, Новороссийск, Новосибирск, Omsk, Оренбург, Орёл, Пенза, Пермь, Pyatigorsk, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Saratov, Serpukhov, Smolensk, Stavropol, Sterlitamak, Surgut, Tver, Тольятти, Томск, Тула, Tyumen, Yljanovsk, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Jaroslavl, Sevastopol, Simferopol.

Имя *:
Код *: