Четверг, 09.05.2024, 07:54

Главная » 2022 » Июль » 5 » Всероссийский проект «Родительские перемены»
Всероссийский проект «Родительские перемены»

Министерство Просвещения Российской Федерации, Всероссийский консультационный центр, «Новая линия родительского роста», Центр дополнительного профессионального образования — «альфа-диалог» приглашают принять участие во Всероссийском проекте «Родительские перемены».

Проект «Родительские перемены» — это возможность родителям (законным представителям) бесплатно получать онлайн-консультации профессиональных психологов и педагогов.

Консультации проводятся в рамках реализации мероприятий Всероссийского консультационного центра «Новая линия родительского роста» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации в рамках Федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

Как понимать своих детей, говорить с ними на одном языке, разделять их интересы и увлекать своими, поддерживать и помогать, особенно сейчас, когда все так стремительно меняется. На чем остановиться, но что обратить внимание родителям современных детей?

Этим вопросам посвящены встречи онлайн-проекта «Родительские перемены». Специалисты в области детской психологии, образования, профориентации, культуры помогут понять, как избежать конфликтов, наладить общение с детьми, организовать их обучение и досуг. Родители несовершеннолетних детей, а также их законные представители могут обращаться за помощью, советом к нашим консультантам. Проект реализуется на всей территории Российской Федерации.

Мероприятия проекта:

Задать вопрос и записаться на консультацию:

Подробная информация о проекте: http://alfa-dialog.ru/roditeli2022

Контакты: roditeli@alfa-dialog.ru,