Среда, 08.05.2024, 00:14

Главная » 2022 » Июнь » 7 » Выставка «Навигатор поступления: день профориентации»
Выставка «Навигатор поступления: день профориентации»

«Навигатор поступления: день профориентации» – образовательная выставка ведущих российских и международных вузов и колледжей, на которой будущие выпускники могут пройти профориентационное тестирование и посетить мастер-классы экспертов образовательной сферы.

Организатором выставки выступает MAXIMUM Education – российская образовательная компания, обучающая учеников старших классов школьным предметам.

В программе выставки будут рассмотрены актуальные вопросы выбора будущей профессии, эксперты компании MAXIMUM Education помогут ученикам создать свою стратегию выбора направления обучения, а представители ведущих вузов и колледжей ответят на все интересующие вопросы о поступлении и образовательных программах.

Участие в выставке является бесплатным, а благодаря онлайн-формату к лекциям и мастер-классам смогут присоединиться ученики и родители со всей страны. На выставке каждый ученик 7-11 класса сможет получить полезную и актуальную лично для него информацию и ответы экспертов на волнующие вопросы.

Дата проведения:

• для учеников 7–9 классов: 25 июня 2022 года, начало трансляции в 10:00 (мск);
  • для учеников 10–11 классов: 25 июня 2022 года, начало трансляции в 14:00 (мск).

Для участия необходимо:

1. Заранее пройти регистрацию участника по ссылке:
  1. 25 июня 2022 года пройти по полученной ссылке и присоединиться к трансляции.

Все участники смогут задать уточняющие вопросы спикерам, экспертам и представителям вузов и колледжей в чатах мероприятий.

Более подробную информацию о мероприятии, темах и участниках Вы можете получить по электронной почте: information@propostuplenie.ru или на сайте: propostuplenie.ru

Просмотров: 192 | Добавил: CATSAN | Рейтинг: 0.0/0