Воскресенье, 05.05.2024, 02:18

Главная » 2020 » Июль » 10

В соответствии с приказом ГБУДО «Областной Центр дополнительного образования детей» от 26.07.2020 г. № 498 «О проведении областного конкурса детского фото и видео творчества «Лови кадр!» с 01 июля до 25 сентября 2020 года состоится областной конкурс детского фото и видео творчества «Лови кадр!» (далее - конкурс).

Конкурс проводится в целях активизации познавательной и творческой деятельности обучающихся, выявления, развития обучающихся в области фото и видео творчества. В конкурсе принимают участие обучающиеся государственных, муниципальных и частных образовательных организаций Челябинской области по следующим возрастным группам: первая группа - 10 - 13; лет; вторая группа - 14 - 17 лет; третья группа - педагоги.

... Читать дальше »

Просмотров: 322 | Добавил: CATSAN | Дата: 10.07.2020

Правила безопасности вблизи тепловых камер и теплотрасс

Запрещается:

• ходить по трубопроводам тепловых сетей (при надземной прокладке);
  • находиться вблизи проведения ремонтных работ и испытаниях на трубопроводах тепловых сетей, а также в местах прокладки новой теплотрассы;
  • спускаться в тепловые камеры, котлованы, траншеи;
  • ... Читать дальше »
Просмотров: 238 | Добавил: CATSAN | Дата: 10.07.2020

В нашей повседневной жизни, в быту, электроэнергия играет важную роль. Она дает нам свет, тепло, приводит в движение различные механизмы, облегчающие труд человека. Электроэнергия заняла настолько прочное место в нашей жизни, что сейчас обойтись без нее просто невозможно. Но, оказывая огромную помощь людям, электроэнергия таит в себе смертельную опасность для тех, кто не знает или пренебрегает правилами электробезопасности, не умеет обращаться с бытовыми приборами, нарушает правила поведения вблизи энергообъектов.

... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: CATSAN | Дата: 10.07.2020