Воскресенье, 05.05.2024, 06:59

Главная » 2022 » Март » 10

Регистрация на олимпиаду с 1 по 25 марта 2021 года до 16:00 часов.

Организаторами олимпиады являются Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет), Курчатов-центр и отделение по Челябинской области Уральского главного управления Центрального Банка РФ.
Олимпиада включена в Перечень мероприятий «Таланты и успех», утвержденный Минпросвещения России и дает победителям и призерам дополнительные баллы при поступлении в вуз.

Олимпиада проводится в два этапа:
- Отборочный (дистанционный) этап с 1 по 25 марта 2021 года и предполагает электронное тестирование.
- Заключительный (очный) этап с 15 по 25 апреля 2021 года на базе ФГАОУ ВО «ЮУрГУ (НИУ)» и предполагает участие в решении тестов и мини-кейсов.
Для участия в олимпиаде необходимо за ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: CATSAN | Дата: 11.03.2022

Мероприятие проводится при поддержке органов управления образованием с участием экспертов и представителей топ-вузов страны (РТУ МИРЭА, МосПолитех, МГТУ, Финансовый Университет и др.).

Форум пройдет 12 и 13 марта с 11-00 по московскому времени.
Регистрация по ссылке: https://geekz.ru/schoolevent.

Просмотров: 171 | Добавил: CATSAN | Дата: 11.03.2022

Уважаемые ученики и родители!

Поддержите нашу школу в интернет-голосовании, народный рейтинг «Лучшая школа Челябинска - 2022»! Голосование закончится уже 15 марта 2022 года. 10 лучших школ будут награждены почетными дипломами от медиагруппы ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: CATSAN | Дата: 11.03.2022

Меры безопасности на льду весной в период паводка и ледохода

Ледоход - это очень увлекательное зрелище, которое привлекает многих людей. Период половодья требует от нас порядка, осторожности и соблюдения правил безопасности поведения на льду и воде.

Уважаемые родители и педагоги!

Не допускайте детей к реке без надзора взрослых, особенно во время ледохода; предупредите их об опасности нахождения на льду при вскрытии реки или озера. Расскажите детям о правилах поведения в период паводка, запрещайте им шалить у воды, пресекайте лихачество. Оторванная льдина, холодная вода, быстрое течение грозят гибелью. Помните, что в период паводка, даже при незначительном ледоходе, несчастные случаи чаще всего происходят с детьми. Разъясните детям меры предост ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: CATSAN | Дата: 10.03.2022