Воскресенье, 05.05.2024, 04:56

Главная » 2022 » Март » 10 » III Межрегиональная олимпиада для школьников 8-11 классов по финансовой грамотности им. Б. Н. Христенко

Регистрация на олимпиаду с 1 по 25 марта 2021 года до 16:00 часов.

Организаторами олимпиады являются Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет), Курчатов-центр и отделение по Челябинской области Уральского главного управления Центрального Банка РФ.
Олимпиада включена в Перечень мероприятий «Таланты и успех», утвержденный Минпросвещения России и дает победителям и призерам дополнительные баллы при поступлении в вуз.

Олимпиада проводится в два этапа:
- Отборочный (дистанционный) этап с 1 по 25 марта 2021 года и предполагает электронное тестирование.
- Заключительный (очный) этап с 15 по 25 апреля 2021 года на базе ФГАОУ ВО «ЮУрГУ (НИУ)» и предполагает участие в решении тестов и мини-кейсов.
Для участия в олимпиаде необходимо зарегистрироваться по ссылке в разделе «Межрегиональная олимпиада для школьников по финансовой грамотности им. Б. Н. Христенко».

Подробная информация об олимпиаде.

Просмотров: 310 | Добавил: CATSAN | Рейтинг: 0.0/0