Четверг, 09.05.2024, 19:20

Главная » 2022 » Ноябрь » 14

Уважаемые родители и обучающиеся! На сайте Центра профориентационной работы г. Челябинска https://vk.com/club215976879 вы можете найти полезную информацию для самоопределения обучающихся, мотивации к формированию гибких навыков и практико-ориентированных компетенций. Более подро ... Читать дальше »

Просмотров: 131 | Добавил: CATSAN | Дата: 14.11.2022

9 ноября 2022 года в МБУ ДПО «Центр развития образования города Челябинска» состоялось городское родительское собрание по проблеме культуры безопасного поведения.  Встречу провели специалисты АНО «Центр Поиска Пропавших Людей» совместно со «Школой ЛизаАлерт» по инициативе Комитета по делам образования города Челябинска.

На собрании было рассмотрены такие важные вопросов как правила поведения в общественном транспорте; «безопасный» взрослый для ребенка; как обезопасить ребёнка в соцсетях; почему так важны доверительные ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: CATSAN | Дата: 14.11.2022

В соответствии с письмом ГБУ ДО «Областной центр дополнительного образования детей» № 1345 от 07.11.2022 в целях выявления уровня естественно-научной грамотности обучающихся образовательных организаций Челябинской области в возрасте 14 – 18 лет, осваивающих дополнительные общеобразовательные  ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: CATSAN | Дата: 14.11.2022

Выходя из подъезда, ребенок сразу становится участником дорожного движения. Про самокаты, велосипеды, ролики и прочие средства передвижения даже говорить не стоит. Поэтому знать и применять правила дорожного движения необходимо с самого юного возраста.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения предлагает школьникам и родителям познакомиться с фильмами о безопасности на дорогах:

Просмотров: 115 | Добавил: CATSAN | Дата: 14.11.2022

В рамках участия в городском конкурсе "Химический калейдоскоп" Семёновская Виктория, обучающаяся 8 класса, ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: CATSAN | Дата: 14.11.2022