Четверг, 09.05.2024, 18:59

Главная » 2022 » Ноябрь » 14 » Всероссийская олимпиада по естественно-научной грамотности
Всероссийская олимпиада по естественно-научной грамотности

В соответствии с письмом ГБУ ДО «Областной центр дополнительного образования детей» № 1345 от 07.11.2022 в целях выявления уровня естественно-научной грамотности обучающихся образовательных организаций Челябинской области в возрасте 14 – 18 лет, осваивающих дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы естественно-научной направленности, состоится региональный этап I Всероссийской олимпиады по естественно-научной грамотности (далее – Олимпиада).

Предлагаем принять участие в региональном этапе Олимпиады всех желающих обучающихся и воспитанников образовательных организаций города Челябинска.
Просим довести до сведения заинтересованных лиц дорожную карту проведения Олимпиады (Приложение 1), положение Олимпиады (Приложение 2).

Регистрация и прием заявок на участие в региональном этапе Олимпиады до 13 ноября 2022 года по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/636b85b4505690d2d3fc8160/

Активная ссылка размещена на сайте МБУ ДО «ЦДЭ г. Челябинска» в разделе «Новости».

Просмотров: 193 | Добавил: CATSAN | Рейтинг: 0.0/0