Воскресенье, 28.04.2024, 15:27
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска"

Меню сайта
ТЕМП
Календарь мероприятий

Главная » 2022 » Апрель » 10 » День открытых дверей в ЧелГУ
21:59
День открытых дверей в ЧелГУ

17 апреля 2022 года Челябинский государственный университет приглашает на День открытых дверей, который будет проходить ОЧНО в учебных корпусах ЧелГУ. Обращаем ваше внимание, что регистрация на мероприятие ОБЯЗАТЕЛЬНА. Узнать подробности о Дне открытых дверей и пройти регистрацию можно по ссылке

С 10:00 до 13:45 в первом корпусе ЧелГУ (ул. Братьев Кашириных, 129) будут работать несколько консультационных зон. Об обновлённых правилах приёма расскажет ответственный секретарь приёмной комиссии ЧелГУ. 

Также в первом корпусе абитуриентов встретит директор института довузовского образования с информацией о курсах подготовки и руководитель ресурсного научно-методического центра по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

С 11:00 встречи будут проходить в нескольких учебных корпусах. Подробное расписание аудиторий и адреса корпусов можно узнать здесь

Понять простые шаги поступления, а также ещё раз убедиться в правильности своего выбора помогут деканы факультетов и директора институтов ЧелГУ. 

Просмотров: 291 | Добавил: CATSAN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Поиск по сайту
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
Архив записей

Показать весь архив
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Персональные данные
АНКЕТА

Что такое персональные данные?


Copyright MyCorp © 2024