Воскресенье, 28.04.2024, 21:29

Главная » 2022 » Апрель » 10

17 апреля 2022 года Челябинский государственный университет приглашает на День открытых дверей, который будет проходить ОЧНО в учебных корпусах ЧелГУ. Обращаем ваше внимание, что регистрация на мероприятие ОБЯЗАТЕЛЬНА. Узнать подробности о Дне открытых дверей и пройти регистрацию можно по ссылке

С 10:00 до 13:45 в первом корпусе ЧелГУ (ул. Братьев Кашириных, 129) будут работать несколько консультационных зон. Об обновлённых правилах приёма расскажет ответственный секретарь приёмной комиссии ЧелГУ.

Также в первом корпусе абитуриентов встретит директор института довузовского образования с информацией о курсах подготовки и руководитель ресурсного научно-методического центра по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: CATSAN | Дата: 10.04.2022

24 апреля в 11:00 ФГБОУ ВО «Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет» (ранее педагогический университет) приглашает выпускников образовательных организаций, поступающих на программы бакалавриата, магистратуры, среднего профессионального образования (колледж ЮУрГГПУ) очной и заочной формы обучения на День открытых дверей.

В программе мероприятия:

1) выступления ректора университета Т.А. Чумаченко;

2) презентация творческих коллективов института дополнительных творческих профессий;

3) экскурсии по университету и его музеям;

4) особенности целевого приема в 2022 г.;

... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: CATSAN | Дата: 10.04.2022

Ученики и учителя МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" решили собрать и отправить гуманитарную помощь школьникам с Донбасса. До 22 апреля каждый желающий может принять участие.

Что можно принести?
– Детские игрушки;
– любую канцелярию;
– детские книги;
– предметы личной гигиены.

После того, как вся гуманитарная помощь будет собрана, администрация школы отправит ее в специализированный пункт приёма.

Если у вас есть вопросы по данной акции, то ответы на них можно узнать в 109 кабинете.

МБОУ "СОШ №19 г.Челябинска" | ВКонтакте (vk.com)

Просмотров: 97 | Добавил: CATSAN | Дата: 10.04.2022