Воскресенье, 28.04.2024, 21:24

Главная » 2022 » Апрель » 10 » День открытых дверей в ЮУрГГПУ
День открытых дверей в ЮУрГГПУ

24 апреля в 11:00 ФГБОУ ВО «Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет» (ранее педагогический университет) приглашает выпускников образовательных организаций, поступающих на программы бакалавриата, магистратуры, среднего профессионального образования (колледж ЮУрГГПУ) очной и заочной формы обучения на День открытых дверей.

В программе мероприятия:

1) выступления ректора университета Т.А. Чумаченко;

2) презентация творческих коллективов института дополнительных творческих профессий;

3) экскурсии по университету и его музеям;

4) особенности целевого приема в 2022 г.;

5) выступления деканов факультета, директоров института, руководителей учебных подразделений с информацией о Правилах приёма в университет и колледж ЮУрГГПУ.

Выпускники, имеющие высшее образование, приглашаются на консультации с руководителями магистерских программ очной и заочной формы обучения.

На приемную кампанию 2022 г. выделено 1388 бюджетных мест.

Встречи с абитуриентами будут организованы в актовом зале центрального корпуса университета по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 69 (остановка общественного транспорта «Алое Поле»).

Телефоны для справок: (351) 216-63-63; 216-56-31; 8-902-890-60-92.

Задать вопрос деканам можно заранее, написав на почту pk@cspu.ru.

Просмотров: 231 | Добавил: CATSAN | Рейтинг: 0.0/0