Воскресенье, 05.05.2024, 07:46

Главная » 2022 » Март » 21 » «Детидома»: чем занять школьников на весенних каникулах
«Детидома»: чем занять школьников на весенних каникулах

В преддверии весенних школьных каникул команда Миницифры Челябинской области обновила ресурсы на онлайн-платформе «Детидома», с целью дать школьникам безопасные, познавательные, образовательные и развлекательные ресурсы в сети Интернет для обучения и проведения досуга. Интересные занятия, путешествия, игры, которые помогут провести время с удовольствием и пользой.

На платформе представлено 30 новых ресурсов по четырем рубрикам:

1. «Развлечения»,
  2. «Новые знания»,
  3. «Обучение»,
  4. «Экскурсии».

Ассортимент ресурсов широк: обучающие курсы, познавательные видео и статьи, фильмы, музыка, квесты, мастер-классы, конкурсы, игры, виртуальные путешествия и многое другое.

Постоянные партнеры - операторы связи, представили свои новые проекты: компания Теле2 проект «На связи с искусством», где ребята смогут совершить виртуальный тур по Екатеринбургскому музею изобразительных искусств.

В проекте «Поколение М» от компании «МТС» для ребят представлены новые конкурсы и мастер-классы от звезд. Все активности от участия в этом проекте конвертируются в «живые деньги», направляемые на лечение тяжелобольных детей.

Приглашаем детей и их родителей в увлекательные виртуальные каникулы!

Просмотров: 216 | Добавил: CATSAN | Рейтинг: 0.0/0